+7 (495) 221-76-96+7 (495) 255-24-68
Офис: 8:30-18:00Склад: 9:00-17:00
  • Текстильные стропы Канатные стропы Цепные стропы Буксировочный трос Спансеты - стропы для шоу-бизнеса Комплекты строп для манипулятора Комбинированные стропы Канат Стяжные ремни Цепные стяжки Такелажные скобы Талрепы Канатные зажимы Захваты Грузовые блоки Муфты (наконечники) канатные Такелажные точки Гидравлические тележки Тали МТМ (Монтажно-тяговой механизм) Домкраты Лебедки СОЖ и Эмульсолы
  • Secutex® - cовершенное решение защиты от острых кромок

    Secutex® защитные подкладки с покрытием:

    Защита Secutex

    Secutex® подъемные стропы с защитным покрытием

    Стропы Secuflex

    Сверхвысокая стойкость к надрезам

    Secutex-защита от порезов

    Чрезвычайная гибкость защитных подкладок Secutex® и подъемных стропов с защитным покрытием объясняется необходимостью повторять контуры острых краев груза. Чрезвычайная конструктивная сопротивляемость материалов Secutex® предотвращает порезы подъемного стропа.

    Сопротивляемость износу и истиранию

    Secutex-защита от истирания

    Защитные покрытия Secutex® защищают стропы от преждевременного износа при работе с необработанными поверхностями и острыми краями груза, что делает защитные подкладки и покрытия Secutex® наиболее оправданным экономическим решением.

    Легкое обращение с грузами

    Secutex - SpanSet

    Защитный слой Secutex® мягко ложиться на грузе, увеличивая радиус в критических краях, более ровно распределяя, таким образом, нагрузку на строп, предупреждая повреждения груза.

    Облегченный вес для простой работы с грузами

    SpanSet -Secutex

    Защитные покрытия и стропы с защитным покрытием Secutex®значительно легче продуктов, выполненных из металла, обладающего подобными подъемными характеристиками. Легковесность и эластичность подъемных приспособлений позволяют легко и быстро обращаться с грузом.

    Защита и стропы Secutex

    Оптимальная безопасность работ

    Secutex в работе

    Secutex® обеспечивает безопасность даже при проведении сложных операций по подъему. Защитные покрытия и стропы с защитным покрытием Secutex® крепятся к грузу, уменьшая вероятность соскальзывания,  и,  защищая,  таким образом, груз и обслуживающий персонал.

    Защита Secutex® для круглопрядных и ленточных строп. Для чего это нужно?

    Секрет защитных подкладок Secutex® в великолепном креплении защитного покрытия на стропах.  Благодаря задней прорези подкладка Secutex® быстро крепится на стропе. Короткое время установки позволяет уменьшить затраты на операции с грузами. Защита Secutex® (SC) защищает текстильные подъемные средства и сам груз. Сжим на подкладке принимает форму груза, тем самым, увеличивая радиус критических краев, что приводит к равномерному распределению нагрузки на широкой площади. Подъемные силы ровно распределяются на большей площади, предотвращая повреждение груза.

    Secutex

    Основные типы защиты для круглопрядных и ленточных строп

    SF-1

    Односторонняя защитная подкладка SF-1 для кольцевых и ленточных строп SpanSetSF-1

    SF-2

    Двусторонняя защитная подкладка SF-2 для кольцевых и ленточных строп SpanSet SF-2

    SC

    Сжим на подкладке SC для кольцевых и ленточных строп SpanSet SC

    03.09.2015, 6494 просмотра.

    +7 (495) 221-76-96+7 (495) 255-24-68
    Офис: 8:30-18:00Склад: 9:00-17:00
    140091, Московская область, г. Дзержинский, ул. Энергетиков д.4 Территория сервис-центра КАМАЗ

    Текстильные стропы: